安卓版凤凰新闻极速版如何设置字体大小?

 时间:2026-04-23 09:54:51

1、打开设置页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的个人中心,点击设置按钮。

安卓版凤凰新闻极速版如何设置字体大小?

2、打开字体大小页面

打开安卓版凤凰新闻极速版的设置页面,点击字体大小。

安卓版凤凰新闻极速版如何设置字体大小?

3、设置字体大小

打开安卓版凤凰新闻极速版的字体大小页面,设置字体大小即可。

安卓版凤凰新闻极速版如何设置字体大小?

  • 安卓版凤凰新闻极速版如何更换手机号?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看常见问题?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何检测新版本?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何查看消费记录?
  • 安卓版凤凰新闻极速版如何使用浅色模式?
  • 热门搜索
    美团外卖怎么加入 雷锋怎么画 迷你世界怎么召唤石巨人 肛门瘙痒怎么办 海尔电视怎么样 微信聊天记录怎么查 开户行怎么查 pear怎么读 手机存储空间不足怎么清理 store怎么读