怎么启用触心交友隐藏自已的守护天使

 时间:2026-05-06 09:27:25

1、手机打开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打开个人中心界面

怎么启用触心交友隐藏自已的守护天使

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用触心交友隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

怎么启用触心交友隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为紫色即表示启用触心交友隐藏自已的守护天使成功

怎么启用触心交友隐藏自已的守护天使

  • 触心交友如何启用隐藏自已的守护天使
  • 触心交友怎么关闭隐藏自已的守护天使
  • 触心交友怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 触心交友如何启用隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 触心交友怎么启用隐藏自已的守护者
  • 热门搜索
    吴磊个人资料简介 浙江大学城市学院怎么样 功能下降怎么办 总是干咳是怎么回事 减肥方法瘦肚子 怎么写观察日记 林徽因简介 四点底怎么打 红烧螃蟹的家常做法 孩子发热怎么办