触心交友怎么启用隐藏自已的守护者

 时间:2026-04-27 00:41:15

1、手机打搁瞧开“触心交友”App,触心交友主界面点击下方的“我”打迅狠开个人中心界面

触心交友怎么启用隐藏自已的守护者

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

触心交友怎么启用隐藏自已的守护者

3、设置界面点击“隐藏自已的守护者”后面的圆点

触心交友怎么启用隐藏自已的守护者

4、“隐藏自已的守护者”后面的圆点醒脂袭变为紫色即表示触心交友启用隐藏自已的守护者成功

触心交友怎么启用隐藏自已的守护者

  • 如何启用触心交友隐藏自已的勋章
  • 怎么启用触心交友隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 触心交友怎么停用隐藏自已的守护者
  • 怎么关闭触心交友隐藏自已的勋章
  • 触心交友如何启用隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    相机调控是什么意思 举世无双是什么意思 白酒不能和什么一起吃 运动会广播稿50字 野鸡养殖 猴年马月是什么意思 tick是什么意思 有什么关联词 维生素b1片说明书 幻想世界养殖者