iphone白平衡怎么调

 时间:2026-04-24 20:15:37

1、第一步,点开iphone设置页,进入显示与亮度设置界面。

iphone白平衡怎么调

2、第二步,在显示与亮度界面,将原彩显示功能点亮。

iphone白平衡怎么调

3、第三步,回到显示与亮度设置页,打开夜览设置页。

iphone白平衡怎么调

4、第四步,在色温栏将小球移动至均衡位置,即可调好白平衡。

iphone白平衡怎么调

  • iphone白平衡怎么调
  • 苹果手机怎么调白平衡
  • 苹果手机如何调白平衡
  • 苹果手机怎样在拍照时手动变焦
  • 苹果6手机白平衡怎么调
  • 热门搜索
    香港九龙图库大全 搞笑小品大全 文件夹怎么隐藏 芒果tv怎么下载视频 怎么修改mac地址 饼子的做法大全 tcl空调质量怎么样 鸡尾酒大全 羊肉煲的做法大全 斗龙战士图片大全