红米note12无字模式在哪打开

 时间:2026-04-22 22:44:46

1、在手机桌面双指捏合,点击右下角的设置图标。

红米note12无字模式在哪打开

2、在弹出的窗口中,将【无字模式】右侧的开关打开即可隐藏小部件名称。

红米note12无字模式在哪打开

1、在手机桌面双指捏合,点击右下角的设置图标。

在弹出的窗口中,将【无字模式】右侧的开关打开即可隐藏小部件名称。

  • 小米手机如何设置经典模式
  • 怎样关闭小米max3锁屏相机
  • miui10下拉菜单设置
  • 小米13怎么设置抬起亮屏功能
  • 小米note9怎么修改运行图标大小
  • 热门搜索
    花生油起沫怎么办 大米生虫了怎么办 如何钓虾 皮裙怎么搭配 如何锻炼性能力 马3昂克赛拉怎么样 cg是什么意思的 排卵期不排卵怎么办 3d touch怎么用 原始社会的生活