58同城怎么关闭热门推荐

 时间:2026-04-22 00:41:07

1、进入手机,然后我们点击打开【58同城】。

58同城怎么关闭热门推荐

2、进入我的主页面,然后我们点击右上角的设置图标。

58同城怎么关闭热门推荐

3、如图,此时我们需要点击【隐私设置】。

58同城怎么关闭热门推荐

4、在隐私设置页面,关闭【热门推荐】的按钮。

58同城怎么关闭热门推荐

5、完成后,如图所示,这样手机已经关闭58同城的热门推荐了。

58同城怎么关闭热门推荐

  • 手机怎么关闭58同城的热门推荐
  • 58同城怎么关闭声音
  • 58同城怎样关闭个性化推荐
  • 58同城怎么关闭消息推送
  • 58同城怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    腊肉怎么做 鼻子里面干疼结痂是怎么回事 经常口腔溃疡怎么办 住房公积金怎么取 卡米亚瓷砖怎么样 美庐奶粉怎么样 怎么治疗便秘 巴西红耳龟怎么养 胸部下垂怎么办 高烧不退怎么办