TT语音App如何绑定手机

 时间:2026-04-23 09:44:29

1、打开登录的TT语音APP。点击右下角的符号。见下图

TT语音App如何绑定手机

2、点击右上角的三横符号。见下图

TT语音App如何绑定手机

3、点击隐私与安全。见下图

TT语音App如何绑定手机

4、点击手机绑定右边的>符号。见下图

TT语音App如何绑定手机

5、点击绑定手机。见下图

TT语音App如何绑定手机

6、输入手机号,验证码,点击完成。见下图

TT语音App如何绑定手机

  • 菜鸟驿站快递取件码怎么查看
  • 网易新闻怎么删除动态
  • 2021最后一场大流星雨在哪看直播
  • 菜鸟app怎么查看快递取件码
  • 和平精英怎么获得绚金瑰梦套装
  • 热门搜索
    311是什么意思 什么车好看又便宜 迷途知返的意思 待产包里都有什么 若有所悟的意思 凤凰涅磐是什么意思 融资买入额是什么意思 帧是什么意思 精兵简政是什么意思 女人来月经要注意什么