牵恋如何启用隐藏礼物

 时间:2026-04-21 16:29:54

1、手机打开“牵恋”App,牵恋主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

牵恋如何启用隐藏礼物

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

牵恋如何启用隐藏礼物

3、设置界面点击“隐藏礼物”后面的圆点

牵恋如何启用隐藏礼物

4、“隐藏礼物”后面的圆点变为紫色即表示牵恋启用隐藏礼物成功

牵恋如何启用隐藏礼物

  • 享恋如何关闭隐藏我的礼物?
  • 牵恋如何启用隐藏飘屏
  • 如何开启牵恋隐藏礼物
  • 如何启用牵恋隐藏所在地
  • 秘恋如何关闭隐藏我的礼物?
  • 热门搜索
    房奴试爱刺激床戏大全 茶叶蛋怎么做才入味又好吃 乌冬面怎么做好吃 word页边距怎么设置 杨梅酒的酿制方法 端午节图片大全 喉炎的治疗方法 长个子的最快方法 阅读笔记大全 幼儿绘画图片大全