微信如何开通微信收款商业版

 时间:2026-04-21 19:21:07

1、进入微信支付公众号,点击底部菜单栏中的【更多】,点击【收款与经营】。

微信如何开通微信收款商业版

2、点击【微信收款商业版】。

微信如何开通微信收款商业版

3、点击【立即开通】。

微信如何开通微信收款商业版

4、点击【注册微信支付商户号】,根据提示填写信息即可开通。

微信如何开通微信收款商业版

1、进入微信支付公众号,点击底部菜单栏中的【更多】,点击【收款与经营】。

点击【微信收款商业版】。

点击【立即开通】。

点击【注册微信支付商户号】,根据提示填写信息即可开通。

  • 微信商家收款码怎么申请
  • 微信个人收款码怎么变成商家收款码
  • 微信商家收款码如何开通
  • 怎么开通微信商家收款码
  • 微信商家收款码怎么开通
  • 热门搜索
    在家带孩子怎么赚钱 微信分身版怎么下载 刘公岛简介 宝宝烫伤怎么办 后宫三千人攻略 我的世界攻略手机版 孕妇便秘怎么办妙招 酒糟鼻怎么形成的 想看片怎么办 信用卡年费怎么算