安卓版耳旁语音如何查看兑换记录?

 时间:2026-05-05 03:46:22

1、打开个人中心页面

打开安卓版耳旁语音的首页,点击我的。

安卓版耳旁语音如何查看兑换记录?

2、打开次元商城页面

打开安卓版耳旁语音的个人中心页面,点击次元商城。

安卓版耳旁语音如何查看兑换记录?

3、查看兑换记录

打开安卓版耳旁语音的次元商城页面,点击兑换记录即可。

安卓版耳旁语音如何查看兑换记录?

  • 安卓版耳旁语音如何查看奖励排行?
  • 安卓版耳旁语音如何添加城市信息?
  • 安卓版耳旁语音app如何开启青少年模式?
  • 安卓版耳旁语音如何选择生日?
  • 安卓版耳旁语音如何修改签名?
  • 热门搜索
    怎么炸元宵 感冒食疗 求职自我评价怎么写 宝马x4怎么样 电脑蓝牙怎么开 木耳怎么做好吃 折纸船的方法 幽门螺杆菌治疗方法 怎么删除文件 猪肝怎么炒好吃