海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果12怎么看系统版本?
时间:2026-04-23 15:46:39
1、首先进入手机桌面打开
设置
2、然后点击下方
通用
3、接着点击
关于手机
4、最后在
软件版本
一栏即可看到系统版本
iPhone12pro如何增强app前景色和背景色对比度
苹果手机怎么恢复出厂设置
iphone11pro怎么显示农历
iphone13怎么增强屏幕对比度
新买iPhone苹果手机教你怎么设置更好用更省电
热门搜索
酒喝多了头疼怎么办
最流行的发型
赵高是怎么死的
感冒可以喝咖啡吗
家训怎么写
移动的宽带怎么样
回荡的近义词
欣欣向荣的近义词
最近流行什么发型
泰康保险怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长