冲鸭如何停用不开启幸运星活动

 时间:2026-04-24 16:18:16

1、手机打开“冲鸭”App,冲鸭主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

冲鸭如何停用不开启幸运星活动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

冲鸭如何停用不开启幸运星活动

3、设置界面点击“不开启幸运星活动”后面的圆点

冲鸭如何停用不开启幸运星活动

4、“不开启幸运星活动”后面的圆点变为灰色即表示冲鸭停用不开启幸运星活动成功

冲鸭如何停用不开启幸运星活动

  • 伴伴怎么停用不开启幸运星活动
  • 怎么停用嗨歌不开启幸运星活动
  • 冲鸭如何启用不开启幸运星活动
  • 如何停用冲鸭不开启幸运星活动
  • 嗨歌怎么停用不开启幸运星活动
  • 热门搜索
    买车贷款怎么贷 鞭策的近义词 定期存款怎么存 严格的近义词 爱戴的近义词 小肚子大怎么办 欺负的近义词是什么 苹果5s怎么样 胖人适合什么发型 数字博物馆