嗨歌怎么停用不开启幸运星活动

 时间:2026-04-23 07:45:52

1、手机打开“嗨歌”App,嗨歌主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

嗨歌怎么停用不开启幸运星活动

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

嗨歌怎么停用不开启幸运星活动

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

嗨歌怎么停用不开启幸运星活动

4、隐私设置界面点击“不开启幸运星活动”后面的圆点

嗨歌怎么停用不开启幸运星活动

5、“不开启幸运星活动”后面的圆点变为灰色即表示嗨歌停用不开启幸运星活动成功

嗨歌怎么停用不开启幸运星活动

  • 怎么停用嗨歌个性化推荐
  • 如何停用嗨歌拜师申请通知
  • 怎么停用嗨歌消息防打扰
  • 如何停用嗨歌不开启幸运星活动
  • 嗨歌怎么停用匹配防打扰
  • 热门搜索
    盼望的意思 severe什么意思 爱屋及乌是什么意思 督脉的作用 什么是富二代 dance是什么意思 exe文件用什么打开 葡萄籽的作用 双一流大学是什么意思 lpl是什么意思