鲨鱼浏览器如何停用显示书签

 时间:2026-04-21 18:43:30

1、手机打开互争“鲨鱼浏览器”App,鲨鱼浏览器主界面点击下面的“三”打开设置界面

鲨鱼浏览器如何停用显示书签

2、设置界面点击“主页设置”打开主页设置界面

鲨鱼浏览器如何停用显示书签

3、主页设置界面点击“显示书签”后面的圆点

鲨鱼浏览器如何停用显示书签

4、“显示书毙近泰签”后面的圆点变为灰色即表囊科示鲨鱼浏览器停用显示书签成功

鲨鱼浏览器如何停用显示书签

  • 鲨鱼浏览器如何关闭显示文件管理
  • 鲨鱼浏览器如何开启显示书签
  • 鲨鱼浏览器如何开启显示小说
  • 鲨鱼浏览器如何关闭显示小说
  • 如何关闭鲨鱼浏览器显示文件管理
  • 热门搜索
    个体户怎么报税 怎么治疗便秘 嗓子发炎肿痛怎么办 猕猴桃怎么吃 完税证明怎么开 首先用英语怎么说 怎么调理月经不调 狐狸怎么叫 怎么搞基 异地违章怎么处理