乘车码如何换支付方式

 时间:2026-04-29 08:47:49

1、开启支付宝,进入我的,找到设置。

乘车码如何换支付方式

2、在设置的界面中,找到支付设置。

乘车码如何换支付方式

3、在支付设置的界面中,找到扣款顺序。

乘车码如何换支付方式

4、在扣款顺序的界面中,长按拖动调整扣款顺序就可以。

乘车码如何换支付方式

1、开启支付宝,进入我的,找到设置。

2、在设置的界面中,找到支付设置。

3、在支付设置的界面中,找到扣款顺序。

4、在扣款顺序的界面中,长按拖动调整扣款顺序就可以。

  • 支付宝乘车码怎样改付款方式
  • 支付宝乘车码怎么换支付方式
  • 支付宝乘车码支付方式怎么更改
  • 支付宝乘车码扣款方式
  • 支付宝乘车码怎么改扣款方式
  • 热门搜索
    走账是什么意思 handsome是什么意思 左脸长痘痘是什么原因 狗狗冠状是什么症状 trc是什么意思 旱魃是什么 hiv是什么 口干是什么原因呢 beach是什么意思 牛乳是什么