心岛日记怎么注销账号

 时间:2026-04-24 17:17:32

1、在心岛日记“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入账号安全界面。

心岛日记怎么注销账号

2、在账号安全页面中找到账号安全选项,点击后进入对应页面。

心岛日记怎么注销账号

3、在页面中找到账号注销选项,点击后界面中出现确认弹窗。

心岛日记怎么注销账号

4、阅读弹窗中的注销提醒,确认无误后点击弹窗中的确定注销按钮即可。

心岛日记怎么注销账号

  • 微信关键词自动回复设置方法
  • Lightroom如何调出ins高级灰滤镜
  • 闪艺怎么找到硬件加速
  • 怎样查看TT语音中的个人任务
  • 手机版配音秀超级攻略
  • 热门搜索
    经期减肥 明星减肥食谱 苹果减肥的正确方法 唐朝皇帝列表及简介 痰湿体质如何减肥 霍金简介 怎么做电子表格 天龙八部单机版攻略 长海县旅游攻略 减肥的茶