天九老板云怎么注销账号

 时间:2026-05-04 19:51:22

1、第一步:进入【天九老板云】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

天九老板云怎么注销账号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

天九老板云怎么注销账号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

天九老板云怎么注销账号

4、第四步:点击【注销账号】,详见下图所示;

天九老板云怎么注销账号

5、第五步:勾选注销协议,点击【下一步】,详见下图所示;

天九老板云怎么注销账号

6、第六步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

天九老板云怎么注销账号

  • 天九老板云怎么清除缓存
  • 天九老板云访客记录在哪里查看
  • 天九老板云怎么查看版本号
  • 天九老板云怎么关闭系统通知消息
  • 天九老板云收藏的资讯在哪里查看
  • 热门搜索
    怎么样提高精子质量 怎么接吻视频 牙周病的治疗方法 小孩喉咙有痰怎么办 长高方法 电子邮件怎么发 周公解梦破解大全 豆腐皮的做法大全家常 足跟痛的治疗方法 标致301怎么样