天九老板云怎么关闭系统通知消息

 时间:2026-04-30 03:27:45

1、第一步:进入【天九老板云】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

天九老板云怎么关闭系统通知消息

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

天九老板云怎么关闭系统通知消息

3、第三步:点击【新消息通知】,详见下图所示;

天九老板云怎么关闭系统通知消息

4、第四步:点击【系统通知】后的绿色按钮即可,详见下图所示。

天九老板云怎么关闭系统通知消息

  • 天九老板云怎么查看版本号
  • 天九老板云在哪里认证信息
  • 天九老板云怎么认证信息
  • 天谕如何关闭系统通知
  • 天九老板云怎么清除缓存
  • 热门搜索
    eml文件怎么打开 太阳穴疼是怎么回事 初级会计证书怎么领取 them怎么读 奥利司他胶囊减肥效果怎么样 颜色用英语怎么说 沁园净水器怎么样 醴陵怎么读 信用卡还不上怎么办 个人介绍怎么写