Paper如何停用显示图像投影

 时间:2026-04-23 17:49:21

1、手机打开“Paper”App,Paper主界面点击右上角的“三”打开系统设置界面

Paper如何停用显示图像投影

2、系统设置界面点击“画布设置”打开画布设置界面

Paper如何停用显示图像投影

3、画布设置界面点击“显示图像投影”后面的圆点

Paper如何停用显示图像投影

4、“显示图像投影”后面的圆点变为灰色即表示Paper停用显示图像投影成功

Paper如何停用显示图像投影

  • 如何开启Paper显示图像投影
  • Paper怎么开启显示图像投影
  • 如何关闭Paper缩放时显示网格
  • 如何关闭Paper显示图像投影
  • Paper怎么关闭缩放时显示网格
  • 热门搜索
    大学简介 按摩减肥法 生理期减肥法 打印机不打印怎么办 东戴河旅游攻略 红烧猪蹄的家常做法 直男被攻略手册 道光皇帝简介 能力特长怎么写 包拯简介