渴恋交友如何进行消息提醒设置

 时间:2026-04-21 21:40:43

1、打开手机上的【渴恋交友】APP点击进入

渴恋交友如何进行消息提醒设置

2、选择进入之后再点击界面中的【设置】菜单点击进入

渴恋交友如何进行消息提醒设置

3、进入之后我们就可以选择【消息提醒】菜单即可

渴恋交友如何进行消息提醒设置

  • 安卓版渴恋交友如何打开人工客服?
  • 安卓版渴恋交友如何查看通话记录?
  • 安卓版渴恋交友如何注销账号?
  • 安卓版渴恋交友如何清除缓存?
  • 安卓版渴恋交友如何开通VIP?
  • 热门搜索
    电脑显示亮度怎么调 电脑垃圾太多怎么办 boss是什么意思 如何开好家长会 ddl是什么意思 良字少一点是什么字 柳下惠是什么意思 生活上 如何做到心如止水 如何预防肺结核病