安卓版渴恋交友如何注销账号?

 时间:2026-04-22 11:21:03

1、打开设置页面

打开安卓版渴恋交友的个人中心,点击设置。‍

安卓版渴恋交友如何注销账号?

2、打开注销账号警告窗口

打开安卓版渴恋交友的设置页面,点击注销账号。‍

安卓版渴恋交友如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版渴恋交友的注销账号警告窗口,点击确定即可。

安卓版渴恋交友如何注销账号?

  • 安卓版渴恋交友如何打开人工客服?
  • 安卓版渴恋交友如何进行签到?
  • 安卓版渴恋交友如何设置不显示动画?
  • 安卓版渴恋交友如何查看谁看过我?
  • 安卓版渴恋交友如何清除缓存?
  • 热门搜索
    捡肥皂是什么意思 睚眦必报的意思 爆发的意思 卸磨杀驴的意思 soap是什么意思 description是什么意思 红薯与什么食物相克 流年的意思 什么单机手机游戏好玩 danger是什么意思