一点英语APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-01 21:49:57

1、第一步我们需要在手机中找到并点击一点英语APP。

一点英语APP如何关闭个性化推荐

2、接着第二步在APP我的界面点击最下方设置。

一点英语APP如何关闭个性化推荐

3、第三步在设置界面中点击隐私设置。

一点英语APP如何关闭个性化推荐

4、最后直接在弹出的界面点击个性化推荐后面的图标就可以关闭了。

一点英语APP如何关闭个性化推荐

  • 淘宝app如何关闭个性化广告推荐
  • 一点英语怎么关闭个性化推荐功能
  • 一点英语如何开启个性化推荐功能
  • 如何关闭一点英语个性化推荐
  • 安卓版一点资讯app如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    皮筋枪怎么做 小孩咳嗽老不好怎么办 苹果鼠标怎么连接 脸上起红疙瘩怎么回事 爱奇艺怎么退出登录 怎么修眉毛 怎么在网上开店 苹果内存怎么清理 ai拼音怎么读 肺不好怎么调理