如何关闭一点英语个性化推荐

 时间:2026-04-28 09:48:58

1、手机打开“一点英语”App,一点英语主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭一点英语个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭一点英语个性化推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭一点英语个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

如何关闭一点英语个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭一点英语个性化推荐成功

如何关闭一点英语个性化推荐

  • 仙命决如何寻找更多的弟子
  • 朕的江山如何学习兵种技能
  • 科技创新对文化遗产保护与利用的重要作用
  • 怎么录制网页视频,电脑怎么进行屏幕录像
  • 不知火舞如何才能玩得好
  • 热门搜索
    吃药过敏怎么办 郭敬明简介 快乐英文怎么写 重生之胖妞逆袭攻略 仙妻攻略 苏轼的简介 三星a8怎么截屏 教你怎么接吻 阴阳师攻略 秘密花园简介