京东账号如何注销?

 时间:2026-04-22 12:06:30

1、打开京东app,点击  我的。

京东账号如何注销?

2、找到,客户服务,并点击。

京东账号如何注销?

3、如图,找到  搜一搜  ,

京东账号如何注销?

4、点击 并输入  注销  并确认

京东账号如何注销?

5、在弹出搜索界面中选择  如何注销京东账户 并进入

京东账号如何注销?

6、点击 账户注销

京东账号如何注销?

7、此时弹出注意事项对话框,点击 下一步

京东账号如何注销?

8、此时会要求输入绑定手机 收到的验证码, 输入后即可进入下一步了就注销成功了。

京东账号如何注销?

  • 京东怎么注销账号
  • 京东如何注销账号(京东账号怎么注销)
  • 京东实名认证怎么解绑
  • 京东账号怎么注销
  • 怎么注销京东账号?
  • 热门搜索
    钟山职业技术学院怎么样 白血球低怎么办 cad如何填充颜色 湖北师范大学在哪里 如何快速致富 如何预防高血压 中国旅游局官网 广州市旅游局 027是哪里的区号 wifi怎么用