京东账号怎么注销

 时间:2026-04-23 07:42:04

1、点击我的

进入手机的京东,点击我的选项。

京东账号怎么注销

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

京东账号怎么注销

3、点击账户与安全

点击上面的账户与安全选项。

京东账号怎么注销

4、点击注销京东账号服务

点击下面的注销京东账号服务选项。

京东账号怎么注销

5、点击申请注销

点击下面的申请注销即可。

京东账号怎么注销

  • 怎么注销京东账号?
  • 京东怎么注销账号
  • 京东如何注销账号
  • 京东账户注销教程
  • 京东怎么注销账号 京东账号注销教程介绍
  • 热门搜索
    eva是什么意思 涡轮增压是什么意思 结业是什么意思 什么的什么 梦见血是什么意思 居高临下的临是什么意思 11月19日是什么星座 粗糙的反义词是什么 磨牙是什么原因引起的 乙女是什么意思