默读本地书籍如何导入

 时间:2026-04-22 03:07:47

1、打开国绵默读app书架页,点击右上角“三个点”图标。

 始此独

默读本地书籍如何导入

2、进入到工具菜单,点击科爷“本地导入”图标。

默读本地书籍如何导入

3、进入到本地图书页面,选择本地书籍,点击“加入书架”图标即可导入书籍。

默读本地书籍如何导入

  • 默读帐号如何切换登录
  • 默读如何关闭推送
  • 默读如何删除书籍想法?
  • 默读如何关闭消息推送?
  • 默读如何记录读书笔记?
  • 热门搜索
    男士适合戴什么手表 什么后人乘凉 buff是什么意思 春花秋月的意思 casting什么意思 alisa是什么意思 人为什么活着这么累 生化流产是什么意思 鳞次栉比的意思 监护人是什么意思