如何开启HabitMinder启用黑色主题

 时间:2026-04-23 22:36:31

1、手机桌面点击HabitMinder图标打开“HabitMinder”App

如何开启HabitMinder启用黑色主题

2、HabitMinder主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启HabitMinder启用黑色主题

3、设置界面点击“启用黑色主题”后面的圆点

如何开启HabitMinder启用黑色主题

4、“启用黑色主题”后面的圆点变为绿色即表示开启HabitMinder启用黑色主题成功

如何开启HabitMinder启用黑色主题

  • HabitMinder怎么启用开启iCloud同步备份
  • 怎么开启HabitMinder启用长按取色
  • 怎么关闭HabitMinder启用黑色主题
  • HabitMinder如何启用禁用提示
  • HabitMinder如何启用开启iCloud同步备份
  • 热门搜索
    接到诈骗电话怎么办 折蝴蝶的方法 怎么学习粤语 找人怎么找 方法英文 过失以危险方法危害公共安全罪 溜肉片的家常做法 治疗鼻窦炎最佳方法 写作业慢怎么办 鱿鱼怎么做好吃