如何设置每日瑜伽震动提醒停用

 时间:2026-04-23 05:29:10

1、每日瑜伽首页点击右下角的【个人】打开个人中心界面

如何设置每日瑜伽震动提醒停用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

如何设置每日瑜伽震动提醒停用

3、设置界面点击【震动提醒】后面的圆点

如何设置每日瑜伽震动提醒停用

4、【震动提醒】后面的圆点变为灰色即表示设置每日瑜伽震动提醒停用成功

如何设置每日瑜伽震动提醒停用

  • 每日瑜伽如何设置声音提醒停用
  • 如何设置每日瑜伽结伴消息停用
  • 每日瑜伽如何查找震动提醒?
  • 如何设置每日瑜伽震动提醒启用
  • 每日瑜伽怎么停用震动提醒
  • 热门搜索
    青春期怎么长高 连体裤怎么上厕所 黄页大全视频 可丽金怎么样 暮色森林怎么去 房子平面图怎么画 寓言故事的成语大全 好玩的网页游戏大全 儒林外史简介 绞刑是怎么执行的