小米11青春版启用护眼模式教程

 时间:2026-04-24 03:22:39

1、在手机设置菜单中点击【显示】。

小米11青春版启用护眼模式教程

2、选择【护眼模式】。

小米11青春版启用护眼模式教程

3、开启【护眼模式】的开关即可。

小米11青春版启用护眼模式教程

1、第一步、在手机设置菜单中点击【显示】。

第二步、选择【护眼模式】。

第三步、开启【护眼模式】的开关即可。

  • 水晶博物馆手抄报
  • iPhone自动锁定注视时间改为3分钟
  • 儿童手工折纸福袋折法
  • 如何画出一只微笑的小鸡?
  • 橱柜拉篮如何安装
  • 热门搜索
    愿望的近义词是什么 伟星管怎么样 衣服缩水怎么办 齐刘海发型 股票创业板怎么开通 运动常识 西安外国语大学怎么样 头上有头皮屑怎么办 政治思想表现怎么填 账龄分析怎么做