iPhone自动锁定注视时间改为3分钟

 时间:2026-04-24 14:01:46

1、第一步帽袭盲

系统【设置】页面下滑点击【显示与亮度】艺岔。

iPhone自动锁定注视时间改为3分钟

2、第二步

【显示与亮度】页面下滑点击【自动锁定】。

iPhone自动锁定注视时间改为3分钟

3、第三步

最国艺后页面找到【3分钟】,点击确定。

iPhone自动锁定注视时间改为3分钟

  • 儿童剪纸 一只漂亮的小蜻蜓 怎样用彩纸裁剪
  • 美术拼贴手工作品大全 番茄小昆虫的做法
  • 好看的菱形窗花怎么剪
  • 怎样用彩纸裁剪一对小喜鹊
  • 鼹鼠制品剪纸免费教程
  • 热门搜索
    kj是什么意思 光刻机是什么 宝宝补锌什么牌子好 什么是痤疮 市现率是什么意思 春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思 中国的国鸟是什么 喝红茶有什么好处 健康是什么 20万以内买什么车好