橙橙心理怎样查看收集个人信息清单隐私摘要

 时间:2026-04-22 12:55:53

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

橙橙心理怎样查看收集个人信息清单隐私摘要

2、第二步,选择【辅助功能】与这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

橙橙心理怎样查看收集个人信息清单隐私摘要

3、第三步,选择【收集个人信息清单隐私摘要】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

橙橙心理怎样查看收集个人信息清单隐私摘要

  • 橙橙心理APP该怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 橙橙心理如何找到夜间模式
  • 橙橙心理APP如何查看黑名单?
  • 橙橙心理在哪里找到聊天背景
  • 橙橙心理APP怎么修改昵称
  • 热门搜索
    中企动力怎么样 刚装修的房子怎么除甲醛 我们怎么了 二套房契税怎么算 怎么抄税 蛋糕上的奶油怎么做 安徽三联学院怎么样 二手车怎么样 金丝楠木手串怎么盘 安卓系统怎么升级