橙橙心理在哪里找到聊天背景

 时间:2026-04-28 22:03:02

1、第一步:

点击屏幕右下角【我的】图标进入翻转下一页面;

橙橙心理在哪里找到聊天背景

2、第二步:

点击屏幕左下角【设置图标】进入下一页面;

橙橙心理在哪里找到聊天背景

3、第三步:

点击屏幕【聊天背景】图标,进入即可查看。

橙橙心理在哪里找到聊天背景

  • 橙橙心理如何找到夜间模式
  • 橙橙心理在哪里找到并开启声音
  • 橙橙心理如何查看屏幕距离感应
  • 橙橙心理如何查找关闭个性化推荐
  • 橙橙心理在哪里查看上传错误日志
  • 热门搜索
    鼻孔大怎么办 怎么减胸 魔棒工具怎么用 四川话怎么说 骑马与砍杀怎么下马 胃恶心想吐怎么回事 小孩肚子胀气怎么办 炉甘石洗剂怎么用 微信拉黑后怎么恢复 淘宝实名认证怎么弄