元气壁纸怎么取消系统我的个性化推荐?

 时间:2026-04-22 03:40:50

1、打开元气壁纸软件应用,进入主页,点击【我的图标】,参照如图;

元气壁纸怎么取消系统我的个性化推荐?

2、打开我的界面,点击页面里【应用设置图标】,如截图所示;

元气壁纸怎么取消系统我的个性化推荐?

3、点击【关闭个性化推荐选项】,设置完成后,就能取消系统我的个性化推荐了。

元气壁纸怎么取消系统我的个性化推荐?

  • 最美壁纸怎么取消系统个性化推荐?
  • 元气壁纸文字锁如何取消
  • 元气壁纸锁屏壁纸如何设置
  • 元气壁纸怎么卸载不掉
  • 元气壁纸如何取消 开机自启
  • 热门搜索
    对公司的建议怎么写 宝葫芦的秘密简介 郑州航空工业管理学院怎么样 三国战纪2攻略 经济性质怎么填 第一学历怎么填 蜈支洲岛旅游攻略 刨冰怎么做 第二次机器人大战攻略 黑米减肥法