怎么停用星期8隐藏自已的守护天使

 时间:2026-04-23 23:26:31

1、手机打开“星期8 ”App,星期8主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用星期8隐藏自已的守护天使

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用星期8隐藏自已的守护天使

3、设置界面点击“隐藏自已的守护天使”后面的圆点

怎么停用星期8隐藏自已的守护天使

4、“隐藏自已的守护天使”后面的圆点变为灰色即表示停用星期8隐藏自已的守护天使成功

怎么停用星期8隐藏自已的守护天使

  • 星期8如何停用隐藏自已的守护天使
  • 星期8怎么开启隐藏自已的守护天使
  • 如何停用星期8隐藏自已的勋章
  • 星期8如何启用隐藏自已的守护天使
  • 怎么停用面具公馆隐藏自已的守护天使
  • 热门搜索
    despair什么意思 第三者责任险是什么意思 绿松石的作用 胶原蛋白作用 孕妇dha什么时候吃 什么是孟婆汤 亟待什么意思 虎骨酒的功效与作用 勃然大怒的意思 炒槐花的功效与作用