一点资讯怎么更换主题皮肤

 时间:2026-04-24 09:06:18

1、打开一点资讯我的页面,点开下方的设置

一点资讯怎么更换主题皮肤

2、在设置页面里打开主题皮肤

一点资讯怎么更换主题皮肤

3、打开后在页面里选择喜欢的主题色,点击下方的立即使用

一点资讯怎么更换主题皮肤

4、然后皮肤就自动更换设置成功了

一点资讯怎么更换主题皮肤

  • 一点资讯,怎么更换主题皮肤?
  • 一点资讯怎么更换昵称?
  • 一点资讯软件怎么更改界面皮肤?
  • 一点资讯APP怎么更换主题皮肤
  • 一点资讯app怎么切换主题皮肤
  • 热门搜索
    晟怎么读音 宫颈糜烂是怎么回事 加油的英文怎么写 怎么取消电脑自动休眠 痘印痘坑怎么去 照片大小怎么改 jeep指南者怎么样 左后背疼是怎么回事 打印机怎么换墨盒 胶水怎么去除