微信如何注销微信支付

 时间:2026-05-06 06:45:41

1、第一步,打开手机微信点击右下角我的按钮。

微信如何注销微信支付

2、第二步,点击服务选项。

微信如何注销微信支付

3、第三步,点击收付款,选择点击向银行卡或手机号转账。

微信如何注销微信支付

4、第四步,点击最下端手机号收款设置。

微信如何注销微信支付

5、第五步,选择点击服务管理。

微信如何注销微信支付

6、第六步,点击最下方注销微信支付就可以了。

微信如何注销微信支付

  • 如何注销微信账号
  • 微信支付怎么注销
  • 注销微信支付必须15天后吗
  • 微信如何注销账号
  • 微信支付安全保障在哪
  • 热门搜索
    有什么好看的美剧 肾痛是什么原因 knife什么意思 执行力是什么 蝴蝶兰的养殖方法和注意事项 鹅口疮是什么 什么是百日咳 苹果6s什么时候上市 平安喜乐什么意思 me too什么意思