苹果14pro如何设置屏幕停用时间

 时间:2026-04-22 01:46:03

1、打开苹果14pro手机设置里找到屏幕使用时间。

苹果14pro如何设置屏幕停用时间

2、在屏幕使用时间的页面里点击停用时间。

苹果14pro如何设置屏幕停用时间

3、在停用时间页面里设置每日时间保存就可以了。

苹果14pro如何设置屏幕停用时间

  • 苹果14pro手机壁纸高清
  • 苹果14pro怎么关闭轻点唤醒屏幕
  • 苹果14pro怎么关机
  • 苹果14pro如何设置显示时间
  • 苹果14pro屏幕黄色怎么调白
  • 热门搜索
    怎么煎牛排 不按规定停车怎么处罚 雪蛤怎么吃 脚肿是怎么回事 电脑进水了怎么办 月嫂证怎么考 电脑显卡怎么看 怎么创建微信公众号 美瞳怎么取下来 小鲫鱼怎么做好吃