海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14pro怎么关机
时间:2026-04-24 01:57:46
1、进入到苹果14pro手机“通用”页面。
2、在通用设置中,按下“关机”按钮。
3、来到关机界面,在规定的区域滑动屏幕即可关机。
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
苹果14手机截屏的三种方法
苹果14pro怎么截屏
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14pro怎么开机
热门搜索
起亚kx3怎么样
医保卡怎么报销
左胳膊酸疼是怎么回事
微信怎么退群
工行短信提醒怎么开通
银行卡转账怎么转
手机网速慢怎么办
简单的花怎么画
怎么做鱼
勾的符号怎么打
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长