哔哩哔哩怎么进行认证

 时间:2026-04-24 09:59:37

1、首先,打开哔哩哔哩APP

哔哩哔哩怎么进行认证

2、点击右下角我的进入;

哔哩哔哩怎么进行认证

3、点击设置选项进入;

哔哩哔哩怎么进行认证

4、点击第一个账号资料

哔哩哔哩怎么进行认证

5、点击下方哔哩哔哩认证即可。

哔哩哔哩怎么进行认证

  • 哔哩哔哩怎么进行实名认证
  • 哔哩哔哩如何进行认证
  • 哔哩哔哩怎么进行身份认证
  • 哔哩哔哩怎样认证账号
  • 哔哩哔哩怎么进行实名认证?
  • 热门搜索
    怎么治疗过敏性鼻炎 不爱说话怎么办 春天的古诗大全300首 牡丹花图片大全大图 月季花的养殖方法 拇外翻怎么办 行距20磅怎么设置 长沙好吃的 猪皮冻怎么做好吃 血小板减少治疗方法