海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查询体测报告
时间:2026-04-30 05:01:49
1、打开手机,点击浙里办APP。
2、点击更多。
3、点击左边工具栏中的民生实事。
4、点击体质检测站。
5、点击历史报告。
6、点击体测报告。
如何解读体测仪报告?
体测挂了怎么办
体测注意事项
体测成绩在哪里查询
keep中如何查看体测报告
热门搜索
北海涠洲岛旅游攻略
斯沃琪手表怎么样
卡通农场攻略
浦东机场停车攻略
康作如个人资料简介
惠州罗浮山旅游攻略
单引号怎么输入
南京购物攻略
深圳欢乐谷攻略
英雄无敌3战役攻略
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长