爱奇艺怎么开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 17:19:13

1、1.打开爱奇艺app,

爱奇艺怎么开启青少年模式?

2、2.进入首页,点击我的页面,

爱奇艺怎么开启青少年模式?

3、3.进入我的页面,下拉一点,点击设置,

爱奇艺怎么开启青少年模式?

4、4.进入设置页面,点击开启青少年模式,

爱奇艺怎么开启青少年模式?

5、5.点击开启青少年模式,设置密码,开启成功。

爱奇艺怎么开启青少年模式?

爱奇艺怎么开启青少年模式?

1、1.打开爱奇艺app,

2.进入首页,点击我的页面,

3.进入我的页面,下拉一点,点击设置,

4.进入设置页面,点击开启青少年模式,

5.点击开启青少年模式,设置密码,开启成功。

  • 爱奇艺如何开启青少年模式
  • 爱奇艺青少年模式
  • 爱奇艺怎么开启青少年模式?
  • 爱奇艺如何开启青少年模式
  • 爱奇艺如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    枧水的做法 炙怎么读 鳌怎么读 健康码怎么弄 牛腩炖萝卜的做法 鲜辣椒酱的做法 干煸豆角的家常做法 汤锅的做法 土豆饼做法 君乐宝奶粉怎么样