爱奇艺青少年模式

 时间:2026-04-23 07:06:49

1、首先打开手机爱奇艺

爱奇艺青少年模式

2、点击其界面右下角我的选项

爱奇艺青少年模式

3、在我的选项里,下拉到底,点击设置选项

爱奇艺青少年模式

4、在设置页点击青少年模式

爱奇艺青少年模式

5、最后点击开启青少年模式,然后设置密码,设置完成后即打开青少年模式了

爱奇艺青少年模式

爱奇艺青少年模式

爱奇艺青少年模式

1、首先打开手机爱奇艺

2、点击其界面右下角我的选项

3、在我的选项里,下拉到底,点击设置选项

4、在设置页点击青少年模式

5、最后点击开启青少年模式,然后设置密码,设置完成后即打开青少年模式了

  • 爱奇艺APP怎么开启青少年模式
  • 爱奇艺App如何修改青少年模式的密码
  • #百元挑战#如何用七巧板拼一把尖头的锤子(37)
  • 自然辟谷养生
  • 自制杨梅干的做法
  • 热门搜索
    嗓子疼怎么办 胸口疼是怎么回事 淘宝运费险怎么用 qq戳一戳怎么设置 怎么长胖 微信朋友圈怎么发长视频 qq怎么申请账号 荷兰猪怎么养 奥利司他胶囊减肥效果怎么样 失眠怎么治疗