海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Booking.com缤客怎么开启禁止截图
时间:2026-05-03 12:06:51
1、打开Booking.com缤客。见下图
2、点击左上角的三横符号。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击勾选禁止截图。见下图
招商银行App怎么禁止截图
怎么禁止安居客被其他应用打开
怎么禁止安居客被系统唤醒
Booking.com缤客怎么开启住宿消息提醒
支付宝会员如何领取缤客酒店特权
热门搜索
哲学与生活
统招是什么意思
我们的生活多么幸福
华为nfc功能是什么
欧树怎么样
如何发微信红包
生活英语
假如生活欺骗了你 电视剧
长筒靴怎么搭配
生活部工作总结
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长