微医怎么关闭免打扰?

 时间:2026-04-23 20:14:17

1、首先我们点击右上角的齿轮。

微医怎么关闭免打扰?

2、然后我们点击消息通知选项。

微医怎么关闭免打扰?

3、之后,我们关闭免打扰选项右侧的开关即可。

微医怎么关闭免打扰?

  • 如何关闭微医免打扰(22:00-次日7:00免打扰)
  • 如何关闭微医通知
  • 如何启用微医免打扰
  • 如何停用微医免打扰
  • 如何关闭微医免打扰(22:00-次日7:00免打扰)
  • 热门搜索
    脚痛风怎么办 退休工资怎么计算 怎么查看隐藏文件夹 蒸米饭怎么做好吃 刘强东怎么了 日本豆腐怎么做好吃 打屁屁的方法 家常炸丸子 治疗便秘的最佳方法 科龙空调质量怎么样