手机百度如何开启允许把我推荐给好友

 时间:2026-04-24 11:15:09

1、打开手机百度,点击我的。

手机百度如何开启允许把我推荐给好友

2、进入我的界面,点击设置。

手机百度如何开启允许把我推荐给好友

3、在设置界面,点击隐私设置。

手机百度如何开启允许把我推荐给好友

4、拖动允许把我推荐给好友后的滑块。

手机百度如何开启允许把我推荐给好友

5、开启允许把我推荐给好友功能。

手机百度如何开启允许把我推荐给好友

1、1.打开百度,点击我的。

2.点击设置/隐私设置。

3.拖动允许把我推荐给好友后的滑块,开启该功能。

  • 今日头条中如何把我推荐给好友?
  • #新人打卡#手机百度怎么不让把我推荐给好友
  • 手机百度怎么设置不允许将我推荐给好友
  • 百度怎么开启将自己推荐给好友
  • #好久不见#百度允许把我推荐给好友的开启方法
  • 热门搜索
    我的世界命名牌怎么做 普利司通轮胎怎么样 我的世界书架怎么做 薏米怎么吃 淘宝怎么绑定银行卡 clock怎么读 我的世界铁桶怎么做 薄荷怎么养 史密斯热水器怎么样 孕妇尿路感染怎么办