今日头条中如何把我推荐给好友?

 时间:2026-04-22 22:23:47

1、首先打开今日头条。

今日头条中如何把我推荐给好友?

2、接着点击下面的我的。

今日头条中如何把我推荐给好友?

3、然后找到设置并点击。

今日头条中如何把我推荐给好友?

4、找到账号和隐私设置并点击。

今日头条中如何把我推荐给好友?

5、最后点击开启允许将我推荐给好友即可。

今日头条中如何把我推荐给好友?

1、1、首先打开今日头条。

2、接着点击下面的我的。

3、然后找到设置并点击。

4、找到账号和隐私设置并点击。

5、最后点击开启允许将我推荐给好友即可。

  • 申请头条号流程,如何申请
  • 搜狐新闻如何入驻搜狐号?
  • 微视短视频可以赚钱吗 玩微视赚钱方法有哪些?
  • 微视开通流量托管权益在哪里
  • 百家号所在地设置
  • 热门搜索
    肝脏不好怎么调理 九制陈皮的做法 酸奶怎么做 豆角怎么做好吃 辣白菜的做法大全 肺栓塞是怎么引起的 电脑屏幕亮度怎么调 怎么给视频配音 毕业论文怎么写 电脑锁屏密码怎么设置