最右app怎么关闭精彩内容推送

 时间:2026-05-05 06:32:02

1、打开最右APP,点击底部的我的选项。

最右app怎么关闭精彩内容推送

2、在我的界面,再点击右上角的齿轮图标。

最右app怎么关闭精彩内容推送

3、打开设置后,点击推送设置选项。

最右app怎么关闭精彩内容推送

4、在推送设置页面,点击滑块关闭精彩内容推送消息。

最右app怎么关闭精彩内容推送

1、1,打开我的页面

2,点击右上角的设置

3,点击推送设置

4,点击滑块关闭推送

  • 皮皮搞笑app怎样关闭精彩内容推送功能
  • 皮皮虾怎么关闭精彩内容推送
  • 最右怎么关闭精彩内容推送消息
  • 最右,怎么关闭精彩内容消息?
  • 怎么设置最右app自动推送精彩内容
  • 热门搜索
    手机死机怎么刷机 会车是什么意思 袋鼠的生活习性 动态图片怎么保存 衣服领子发黄怎么洗 高中生活感悟 如何减肥最快 如何消除双下巴 怎么用图片制作视频 河北机电职业技术学院怎么样