密接自查在支付宝哪里查

 时间:2026-04-26 03:04:14

1、点击健康码

打开支付宝,在搜索页面点击输入健康码,进入新页面中点击小程序,点击进入健康码。

密接自查在支付宝哪里查

2、选择地区

在新页面中点击选择所在地区,点击立即查看。

密接自查在支付宝哪里查

3、点击密接自查

进入所在地健康码页面点击密接自查。

密接自查在支付宝哪里查

  • 在冰天雪地中徒步应注意的几种危险
  • QQ浏览器如何设置启动时打开新标签页
  • 百度怎样下载到电脑桌面上?
  • 如何设置电脑开机提醒
  • 亿图新手攻略
  • 热门搜索
    黄芪泡水喝的功效 丝绸之路旅游攻略 东莞哪里好玩 冀b是哪里的车牌 怎么取消关联qq号 苹果手机如何换铃声 笔记本打不开机怎么办 尼康d5200怎么样 公司组织旅游通知 微信怎么登不上去