芒果TV在哪关闭评论提醒功能

 时间:2026-04-26 12:00:10

1、选择我的

打开手机里的芒果TV,进入首页点击右下角我的

芒果TV在哪关闭评论提醒功能

2、选择设置

然后在我的页面里点击设置

芒果TV在哪关闭评论提醒功能

3、关闭评论提醒

进入设置界面中关闭评论提醒功能即可

芒果TV在哪关闭评论提醒功能

  • 芒果TV怎么关闭评论提醒?
  • 芒果TV怎么关闭评论提醒功能
  • 芒果TV评论消息通知怎么关闭
  • 芒果TV如何设置评论提醒?
  • 芒果TV怎么关闭评论提醒?
  • 热门搜索
    鸡汤做法 锆怎么读 香辣排骨的做法 椽怎么读 盂怎么读 鲫鱼汤怎么炖好喝又营养 烹怎么读 邛怎么读 银耳莲子羹的做法 红烧肉 做法