芒果TV怎么关闭评论提醒?

 时间:2026-05-11 20:43:32

1、打开手机,点击进入芒果TV

芒果TV怎么关闭评论提醒?

2、点击进入设置

芒果TV怎么关闭评论提醒?

3、点击关闭评论提醒即可

芒果TV怎么关闭评论提醒?

  • 如何做好炒羊肚这道菜的准备
  • 钢板桩防漏防渗注意点和措施
  • 香辣跳跳蛙怎么做才好吃
  • 支原体感染用什么药最好
  • 年糕条的另类吃法
  • 热门搜索
    如何让头发浓密 如何开火锅店 眉山旅游景点大全 高德红外怎么样 珲春旅游 xp屏幕亮度怎么调 早安的句子 朋友圈 如何看电脑型号 十渡旅游 贵港旅游景点大全